Главная   Купить металл или материалы   Контакты
скачать прайс
Наши менеджеры Екатерина

тел. 8-985-479-41-46
e-mail: ak@stroy-p.ru

Алексей

тел. 8-926-286-35-39
e-mail: an@stroy-p.ru
alex_nester2

Александр

тел. 8-985-898-71-45
e-mail: ka@stroy-p.ru
ICQ: 600972128

Металлопрокат цветной

Цветной металлопрокат

Металлопрокат цветной – так именуются изделия, вырабатываемые методом проката из металлов или их сплавов (за исключением железа и сплавов с его участием). Выражение «цветные металлы» равнозначно понятию «не железные металлы». Эти металлы условно дифференцируют следующим образом:
- лёгкие металлы (магний, алюминий);
- тяжёлые металлы (медь, цинк, свинец);
- благородные металлы (серебро, золото, платина);
- тугоплавкие металлы (гафний, титан, цирконий);
- рассеянные металлы (галлий, индий, рубидий, таллий);
- редкоземельные металлы (иттрий, неодим, лантан, скандий);
- радиоактивные металлы (цезий, плутоний, уран).
Как правило, металлопрокат цветной изготавливают из алюминия и его сплавов (силумин, дюралюмин), меди и её сплавов (латунь, бронза) и некоторых других металлов (олово и т.п.). К достоинствам цветного проката относятся пластичность, электропроводность и высокая коррозийная стойкость. Конечно, большинство изделий из цветного металлопроката уступает сортаменту чёрного проката по прочности, но и сферы применения у них различны. Цветной прокат широко используют в тех отраслях промышленности, где наиболее востребованы его преимущества: радиотехника, приборостроение, машиностроение, производство самолётов и ракет.
Стоимость изделий из цветных металлов высока, поэтому в Москве на металлопрокат цветной цена уже сложилась на определённом уровне, превышать или снижать который становится убыточно. ООО «СтройПартнёр» ведёт рациональную ценовую политику, минимизируя свои расходы, чтобы предложить покупателям разумные цены на изделия из цветного проката – прутки различного сечения, трубы, проволоки, листы и т.п. Вместе с тем, наша компания, снабжающая материалами, в основном, строительные организации прекрасно понимает, что скорость возведения зданий и сооружений требует такой же высокой скорости поставки стройматериалов. Мы ценим время уважаемых заказчиков и поэтому оперативно обрабатываем поступающие заказы и сокращаем сроки поставки до минимума.
Вам достаточно набрать наш телефонный номер, «постучаться» в ICQ или заполнить простую форму на сайте, чтобы купить металлопрокат цветной. Профессиональные менеджеры помогут советом, моментально оформят заказ и после оплаты организуют доставку нашим автотранспортом или по железной дороге, если у вас будет такая необходимость.

Онлайн заказ металлоизделий или строительных материалов


Металлокалькулятор


Лучшие цены!

Уголок 25х25х4
39300 руб/т
Сетка сварная дорожная 100х100х5
78 руб/кв.м

Арматура А500С ф25
30000 руб/т